分享好友 资讯首页 频道列表

南通港水上绿色综合服务区绿色航运服务站110米趸船建造项目项目评标结果公示

2021-12-29 08:373350

项目基本信息:

项目名称:南通港水上绿色综合服务区绿色航运服务站110米趸船建造项目

项目编号:E3200000051010232

标段名称:NTGK-DC标段

标段编号:E3200000051010232001001

详细说明:

经评标委员会评审,南通港水上绿色综合服务区绿色航运服务站110米趸船建造项目项目,NTGK-DC标段标段:

废标原因分别如下:

江苏省镇江船厂(集团)有限公司:投标报表表3中未提供项目负责人,不满足招标文件中“投标人拟投入本项目负责人应具有高级及以上技术职称”要求,否决其投标。江苏新韩通船舶重工有限公司:投标函中“法定代表人或其委托代理人”未签字,不满足招标文件中“投标文件上法定代表人或其委托代理人、项目负责人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”;表3拟投入本标段主要人员情况表、表5已建工程表均未填报,不满足招标文件中“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”要求,否决其投标。

若对评标结果有异议,请在2021-12-28日到2021-12-31日内向招标人(南通港口集团有限公司)书面提出。

异议联系人:冯建敏、吕俊峰联系电话:15162874928,18550663166

发布时间:2021-12-28 17:49:42.6587

评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心

评标完成日期:2021-12-28


反对 0
举报 0
收藏 0
打赏 0
评论 0
南通港水上绿色综合服务区110米趸船建造监理项目 评标结果公示
项目名称:南通港水上绿色综合服务区110米趸船建造监理项目经评标委员会评审,南通港水上绿色综合服务区110米趸船建造监理项目:

0评论2022-07-04368

南通港水上绿色综合服务区绿色航运服务站110米趸船建造项目
南通港水上绿色综合服务区绿色航运服务站110米趸船建造项目NTGK-DC标段(二次公告)货物采购招标公告1.招标条件本招标项目南通港

0评论2022-01-16300

南通港水上绿色综合服务区绿色航运服务站110米趸船建造项目项目评标结果公示
项目基本信息:项目名称:南通港水上绿色综合服务区绿色航运服务站110米趸船建造项目项目编号:E3200000051010232标段名称:NTGK

0评论2021-12-29335

如皋水上绿色综合服务区主功能区110米趸船中标公告
如皋市公共资源交易中心受如皋市富港工程建设有限公司委托,就如皋水上绿色综合服务区主功能区110米趸船项目进行公开招标采购,

0评论2019-12-25855

110米趸船评标结果公示公告(1)
项目名称:长江太仓水上绿色综合服务区110米趸船招标项目编号:0664-1940SUMECK18招标范围:长江太仓水上绿色综合服务区110米趸

0评论2019-12-06504

1艘110米趸船招标公告
苏美达国际技术贸易有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2019-11-13在中国国际招标网公告。本次招标

0评论2019-11-14538

水上绿色综合服务区主功能区110米趸船项目
如皋市公共资源交易中心(以下简称“本中心”)受如皋市富港工程建设有限公司的委托,对其所需的如皋水上绿色综合服务区主功能区

0评论2019-11-05472