分享好友 资讯首页 频道列表

兴隆船舶拟中标西港池港口支持系统工程钢趸船采购项目

2022-01-24 08:253330

南通港吕四港区吕四作业区西港池港口支持系统工程钢趸船采购项目LSGJT-GKZCXTDC-SB标段

项目基本信息:

项目名称:南通港吕四港区吕四作业区西港池港口支持系统工程

项目编号:E3200000051006019

标段名称:LSGJT-GKZCXTDC-SB

标段编号:E3200000051006019001005

详细说明:

经评标委员会评审,南通港吕四港区吕四作业区西港池港口支持系统工程,LSGJT-GKZCXTDC-SB

第一中标候选人:无锡市兴隆船舶有限公司,预期中标价格34780000(元(价格)或%(费率)).项目负责人:范强

第二中标候选人:江苏通洋船舶有限公司,预期中标价格34980000(元(价格)或%(费率)).项目负责人:杨吉

废标原因分别如下:

废标单位及原因:枝江盛懋船业有限公司投标文件中投标函法定代表人或委托代理人未签字,不符合招标文件形式评审与响应性评审“投标文件上法定代表人或其委托代理人、项目负责人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-01-21日到2022-01-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱晓红联系电话:13862899919

异议联系人:朱晓红联系电话:13862899919

发布时间:2022-01-21

评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心

评标完成日期:2022-01-20


反对 0
举报 0
收藏 0
打赏 0
评论 0
无锡市兴隆船舶中标蒙城县交通运输局执法监督艇采购项目
蒙城县交通运输局执法监督艇采购项目成交结果公告一、项目编号:BZMC2023CG079号二、项目名称:蒙城县交通运输局执法监督艇采购

0评论2023-06-28220

无锡市交通运输综合行政执法监督局2022年度交通执法船建造采购项目
一、项目编号: JSDNCG2022-005 二、项目名称: 2022年度交通执法船建造采购项目 三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称

0评论2022-08-31387

无锡市兴隆船舶拟中标秦山岛二期提升改建工程—秦山岛80客客船采购项目
秦山岛二期提升改建工程—秦山岛80客客船采购中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定秦山

0评论2022-07-22323

兴隆船舶拟中标西港池港口支持系统工程钢趸船采购项目
南通港吕四港区吕四作业区西港池港口支持系统工程钢趸船采购项目LSGJT-GKZCXTDC-SB标段项目基本信息:项目名称:南通港吕四港区

0评论2022-01-24333

宜兴市交通运输综合执法大队高速巡逻艇、海巡艇采购项目成交公告
[分散采购]宜兴市交通运输综合执法大队高速巡逻艇、海巡艇采购项目成交公告项目编号:YXDLZC2021-070[公代]宜兴市交通运输综合执

0评论2021-06-01534

中长燃宜昌油库码头工程趸船建造
项目概况采购项目名称:宜昌港枝江港区中长燃宜昌油库码头工程趸船建造采购项目编号:G1100000175040055001资金来源:企业自筹采

0评论2021-05-13399

无锡市兴隆船舶中标一艘90-100客观光游船项目
一、项目编号:SZCH2021-GQ-G-007-001二、项目名称:90-100客观光游船三、中标信息:中标供应商:无锡市兴隆船舶有限公司中标供

0评论2021-04-20381

无锡市兴隆船舶有限公司中标南京港出入境边防检查站3207艇维修保养项目
一、项目编号:023220270663二、项目名称:南京港出入境边防检查站3207艇维修保养项目三、中标信息中标人名称:无锡市兴隆船舶有

0评论2020-11-27344