分享好友 资讯首页 频道列表

嘉兴市伟佳船舶中标1艘20客位新能源(纯电动)客渡船

2025-04-06 10:481650

一.项目编号:ZHSYFZF-2025-002(03)

二.项目名称:20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)

三.中标(成交)信息

1.中标结果

序号

标项名称

中标供应商名称

中标金额(元)

备注

1

20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)

嘉兴市伟佳船舶有限公司

2194933


2.废标结果

序号

供应商名称

废标理由

其他事项

备注

1

浙江杭千船业有限公司

资格审查文件中未提供负责人身份证复印件。

/

/

四.主要标的信息

序号

标项名称

标项内容

规格型号

备注

1

20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)

详见招标文件

详见招标文件


五.评标专家名单

许云涌(采购人代表)、蔡红丽、汤旭虹、叶耀中、陶胜晖。

六.代理服务收费标准及金额

本次采购代理服务费为16500元。由成交人在领取成交通知书时须按规定向采购代理机构直接缴纳采购代理服务费。

七.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

八.其他事项:供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购代理机构的答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内答复的,可以在答复期满后十五个工作日内按有关规定,向同级采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

九.本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:松阳县城乡公共交通客运有限公司

地 址:浙江省丽水市松阳县水南街道南环路199号

传 真:/

项目联系人:许先生项目联系方式:0578-8806300

质疑联系人:郭先生质疑联系方式:0578-88062962

2.采购代理机构信息

名 称:松阳县中鸿工程管理有限公司

地 址:丽水市松阳县新华北路159号2楼

项目联系人:徐工 项目联系方式:18457537696

质疑联系人:沈先生 质疑联系方式:0578-8819282

3.采购监督管理部门:松阳县政府国有资产监督管理办公室

联系人:吴先生 监督投诉电话:0578-8991970

地 址:松阳县环城西路95号

2025年04月03日


反对 0
举报 0
收藏 0
打赏 0
评论 0
嘉兴市伟佳船舶中标1艘20客位新能源(纯电动)客渡船
一.项目编号:ZHSYFZF-2025-002(03)二.项目名称:20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)三.中标(成交)信息1.中

0评论2025-04-06165

嘉兴市伟佳船舶拟中标江南古运河新中式新能源游船采购项目
江南古运河新中式新能源游船采购项目采购项目预中标结果公示编号:GZB20250057-001根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文

0评论2025-02-21243

嘉兴市伟佳船舶中标扬州市交通运输综合行政执法支队公务执法艇
一、项目编号:JSZC-321000-SWGC-G2024-0303二、项目名称:扬州市交通运输综合行政执法支队公务执法艇采购项目三、中标(成交)

0评论2024-12-30257

嘉兴市伟佳船舶中标苏州市公安局购置钢质巡逻艇项目
一、项目编号:JSZC-320500-SZRF-G2024-0018二、项目名称:苏州市公安局购置钢质巡逻艇三、中标(成交)信息序号供应商名称社会

0评论2024-10-29402

嘉兴市伟佳船舶中标泰州市交通执法支队执法艇购置项目
一、项目编号:JSZC-321200-HQGC-C2024-0071二、项目名称:泰州市交通执法支队执法艇购置项目三、中标(成交)信息序号供应商名

0评论2024-10-09518

嘉兴市伟佳船舶中标临海市红脚岩渔港执法船采购项目
一、项目编号:TZMC-202449二、项目名称:临海市红脚岩渔港执法船采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金

0评论2024-09-11696

嘉兴市伟佳船舶中标徐州市港航事业发展中心17m内河工作艇建造项目
一、项目编号:XZDYG(2024)001(招标文件编号:XZDYG(2024)001)二、项目名称:17m内河工作艇建造(采购)三、中标(成交)

0评论2024-08-15293

嘉兴市伟佳船舶中标1艘15米执法船艇
合肥市交通运输综合行政执法支队15米执法船艇购置中标(成交)结果公告一、项目编号:2024BFFHZ00334二、项目名称:合肥市交通运输

0评论2024-04-04502

嘉兴市伟佳船舶拟中标京杭运河浙江段三级航道整治工程杭州段港作用船
开标记录表标段编号:Y3300000020000195001001标段名称:(非重点)京杭运河浙江段三级航道整治工程杭州段(八堡船闸段)港作用船

0评论2024-02-02905

嘉兴市伟佳船舶中标1艘17米工作艇建造(采购)项目
一、项目编号:XZDYG(2023)008(招标文件编号:XZDYG(2023)008)二、项目名称:17米工作艇建造(采购)项目三、中标(成交)

0评论2023-08-17305